на Barb уже 50 месяцев
Спасибо , хороший стилист , все делает четко и качественно. Цена приемлема . Недалеко от метро......
Все отзывы: 11
Оценка 4.9 на основе 42 Google отзывов
Вы - мастер или владелец бьюти-организации?
12:29 Анастасия звонок
12:28 Анастасия звонок
12:28 Анна звонок
12:27 Наталья звонок
12:27 Тамара звонок
Скидки до 80% от салонов и мастеров!
Стрижка и окрашивание волос, татуаж, макияж и другое.
{{ city.name }}