на Barb уже 50 месяцев
Спасибо , хороший стилист , все делает четко и качественно. Цена приемлема . Недалеко от метро......
Все отзывы: 11
Оценка 4.9 на основе 42 Google отзывов
Вы - мастер или владелец бьюти-организации?
19:04 Екатерина звонок
19:04 Ольга звонок
19:04 Наталья звонок
19:03 Анна звонок
19:02 Ольга звонок
Скидки до 80% от салонов и мастеров!
Стрижка и окрашивание волос, татуаж, макияж и другое.
{{ city.name }}