на Barb уже 50 месяцев
Спасибо , хороший стилист , все делает четко и качественно. Цена приемлема . Недалеко от метро......
Все отзывы: 11
Оценка 4.9 на основе 42 Google отзывов
Вы - мастер или владелец бьюти-организации?
22:17 Наталія звонок
22:17 Алена звонок
22:16 Дарья звонок
22:16 Мария звонок
22:15 Карина звонок
Скидки до 80% от салонов и мастеров!
Стрижка и окрашивание волос, татуаж, макияж и другое.
{{ city.name }}