|
|
от 10000 тнг. / - |
Полина и правда работает бережно и с любовью, приятная девушка) Ставила липолитики в лицо, все удачно прошло, эффект от процедуры, однозначно, есть. Кожа лучше стала.......
21:31 Оксана звонок
21:26 Ксения звонок
21:26 Алла звонок
21:25 Мика звонок
21:23 Даша звонок