|
|
от 10000 тнг. / - |
Полина и правда работает бережно и с любовью, приятная девушка) Ставила липолитики в лицо, все удачно прошло, эффект от процедуры, однозначно, есть. Кожа лучше стала.......
21:39 Марина звонок
21:38 Шолпан звонок
21:37 Олеся звонок
21:37 Світлана звонок
21:37 Александра звонок