|
|
от 10000 тнг. / - |
Полина и правда работает бережно и с любовью, приятная девушка) Ставила липолитики в лицо, все удачно прошло, эффект от процедуры, однозначно, есть. Кожа лучше стала.......
22:20 Юлия звонок
22:20 Виктория звонок
22:20 Артем звонок
22:19 Регина звонок
22:18 Ваня звонок