|
|
от 10000 тнг. / - |
Полина и правда работает бережно и с любовью, приятная девушка) Ставила липолитики в лицо, все удачно прошло, эффект от процедуры, однозначно, есть. Кожа лучше стала.......
19:44 Mariia звонок
19:44 Алёна звонок
19:44 Artem звонок
19:43 Katsiaryna звонок
19:43 Anastasiya звонок