|
|
от 10000 тнг. / - |
Полина и правда работает бережно и с любовью, приятная девушка) Ставила липолитики в лицо, все удачно прошло, эффект от процедуры, однозначно, есть. Кожа лучше стала.......
22:59 Ольга звонок
22:59 Ирина звонок
22:58 Анастасия звонок
22:57 Paulina звонок
22:56 Егор звонок