|
|
3000 тнг. / - |
Я была впервые в этом салоне, но мне обязательно хочется вернуться к ним снова. Понравилось, как сделали маникюр с покрытием. Очень аккуратно и красиво.......
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок
16:53 Дарья звонок
16:45 Sergey звонок