|
|
3000 тнг. / - |
Я была впервые в этом салоне, но мне обязательно хочется вернуться к ним снова. Понравилось, как сделали маникюр с покрытием. Очень аккуратно и красиво.......
15:51 Inna звонок
15:50 Inna звонок
15:39 Мика звонок
15:38 Мика звонок
14:52 Юлия звонок