|
|
11000 тнг. / - |
В салоне с забавным названием MiLash делала маникюр с покрытием гель-лаком. Осталась довольна. Мастер внимательная и приятная в общении. Видно было, что с опытом......
13:35 Ольга онлайн запись
13:33 Карина онлайн запись
13:30 Zhannur онлайн запись
13:30 Алла звонок
13:30 Виктория звонок