|
|
1500 тнг. / - |
Была несколько раз на маникюре, прекрасный салон красоты, у них царит такая приятная и девочковая атмосфера, что уходить не хотелось:) Нравится мне качество их покрытия, хожу с......
16:41 Яна онлайн запись
16:41 Ева звонок
16:41 Вероника звонок
16:40 Natella онлайн запись
16:40 Natella звонок