|
|
- / - |
Я просто в восторге от покрытия гель-лаком на руках в The Beauty Room. Это не просто маникюр, это настоящее произведение искусства. Мои ногти преобразились -......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
По-моему, отличный салон красоты, не первый раз сюда обращаюсь, все ок. Недавно ходила на маникюр, мне сделали суперский френч, очень здорово получилось. Мастер - аккуратная,......
|
|
- / - |
15:37 Руфина call
15:15 Irina call
15:14 Irina call
14:52 Ирина звонок
14:09 Марина call