|
|
170 zl / - |
Очень хорошие мастера в этом салоне работают, прихожу сюда уже третий раз. Первый два раза была у светленькой молоденькой девочки, третий раз у девушки с чёрными......
|
|
170 zl / - |
Manicure i pedicure były robione równocześnie. Było to bardzo niekomfortowe. Manicure był zrobiony ładnie ale pedicure pozostawia wiele do życzenia. Przede wszystkim paznokcie na......
16:00 Ana call
15:59 Patrisiya online booking
15:59 Darya звонок
15:58 Mariya online booking
15:58 Наталья звонок