|
|
55 zl / - |
Sprache: Русский, Polski, Українська
|
|
- / - |
Не плохая парикмахерская, ходил на стрижку Бокс, сделали качественно. Пришёл по записи, так что в очереди не сидел. Подстригли быстро, аккуратно, видно что работает профессионал.......
Sprache: Русский, Polski
|
|
- / - |
15:38 Mika call
14:52 Юлия call
14:50 ForeverINK call
14:35 Beauty Atmosphere call
14:32 Diana call