|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
01:22 Valentina call
01:22 Valentina online booking
01:00 Kateryna call
23:48 Melanie call
23:45 Tatsiana call