|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
|
|
- / - |
Огромное спасибо салону красоты за чудесную вечернюю укладку. Я хотела выглядеть по-настоящему роскошно и элегантно на предстоящем вечере. И результат превзошел все мои ожидания.......
10:29 Ludmila call
10:26 SV клуб call
10:01 Ирина call
09:57 Ива Ширифовна call
09:50 Lena online booking