|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Спасибо Илоне за мои красивые ногти. Она делала мне покрытие гель-лаком. Надежное качество. Носятся хорошо. Мастер аккуратная. Не спешит и не суетится,......
|
|
- / - |
23:54 BALNUR call
23:54 BALNUR online booking
23:53 Yuliya звонок
23:51 Yuliya звонок
23:51 Yuliya online booking