|
|
140 zl / - |
Хожу на маникюр я обычно редко, так как не хватает на это времени да и тратить лишние деньги неохото. Ну вот недавно был День Рождения у......
14:52 Юлия call
14:50 ForeverINK call
14:35 Beauty Atmosphere call
14:32 Diana call
14:21 Swietłana call