|
|
200 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
13:44 Vladyslav звонок
12:45 Светлана call
12:36 Natallia online booking
12:33 Michał call
12:31 Vlada call