|
|
200 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
07:32 Olena call
07:25 Olena call
07:10 Акмарал call
06:16 Alona call
06:15 Alona call