na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
410 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Jana Pawla II, 41a |
|
|
- / - |
Szukasz klientów?
Zgłoś swoje usługi
16:03 Svetlana telefon
16:01 Nataliia telefon
15:56 Lena звонок
15:55 Lena звонок
15:51 Inna telefon