na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
410 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Jana Pawla II, 41a |
|
|
- / - |
Szukasz klientów?
Zgłoś swoje usługi
18:16 Olena telefon
18:04 Василиса telefon
17:29 Алия telefon
16:58 Olesya звонок
16:57 Valeriia telefon