na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
od 90 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
Szukasz klientów?
Zgłoś swoje usługi
17:54 Michael rezerwacja online
17:48 Joanna rezerwacja online
17:48 Joanna telefon
17:11 Veronika telefon
16:44 Іванна telefon