na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
od 90 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Jana Pawla II, 41a |
|
|
- / - |
03:26 Torry rezerwacja online
02:00 Ilana telefon
01:36 Saxap rezerwacja online
01:35 Saxap telefon
00:49 Виктория telefon