na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
225 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
na Barb już 29 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Dzielnica Śródmieście/Muranów, 00-196 |
|
|
- / - |
Szukasz klientów?
Zgłoś swoje usługi
13:55 Kolyuchka telefon
13:54 Kolyuchka rezerwacja online
13:52 Ludmila telefon
13:41 Olga telefon
13:39 Inna telefon