|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
10:01 Ирина telefon
09:57 Ива Ширифовна telefon
09:50 Lena rezerwacja online
09:49 Lena telefon
09:42 Айдана telefon