|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
13:19 Alesya telefon
13:19 Lesya telefon
13:18 Kseniya telefon
13:18 Ekaterina telefon
13:17 Adrianna telefon