|
|
100 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
23:09 Julia telefon
23:08 Jana telefon
23:07 Улжан Сакеновна telefon
23:07 Inna telefon
23:07 Amina telefon