|
|
100 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
18:18 Dariya telefon
18:18 Marina telefon
18:17 Andrey telefon
18:17 Aleksandra telefon
18:17 Anestejsha telefon