|
|
- / - |
Пока что делала в Nożyczki Ewy только стрижку с укладкой. Осталась довольна. В планах здесь же окрашивание. Уже проконсультировалась по этому вопросу. Мастер......
|
|
- / - |
Мой выбор пал на этот салон, и я не могла быть более довольной результатом. Мастер угадала идеальный оттенок, который точно соответствует моим желаниям. Никаких лишних......
|
|
- / - |
Язык общения: Русский, Polski
04:56 La vie звонок
03:47 Кайбар Булатович онлайн запись
03:33 Наталья звонок
02:53 Жанара звонок
02:52 Жанара звонок