|
|
- / - |
Пока что делала в Nożyczki Ewy только стрижку с укладкой. Осталась довольна. В планах здесь же окрашивание. Уже проконсультировалась по этому вопросу. Мастер......
|
|
- / - |
Мой выбор пал на этот салон, и я не могла быть более довольной результатом. Мастер угадала идеальный оттенок, который точно соответствует моим желаниям. Никаких лишних......
|
|
- / - |
Язык общения: Русский, Polski
08:27 София онлайн запись
08:27 София звонок
08:20 Ольга Константинова звонок
08:16 Ирина звонок
08:15 Алина звонок