|
|
180 zl / - |
По-моему, классный салон, мне здесь нравится, обслуживание приятное, много разных услуг, вдобавок расположение удобное, добираться не сложно. Вчера ходила на укладку, мастер сделал все, как я......
11:28 Карина звонок
11:14 Жанна звонок
11:11 Катерина звонок
11:07 Катерина звонок
11:06 Катерина звонок