|
|
180 zl / - |
По-моему, классный салон, мне здесь нравится, обслуживание приятное, много разных услуг, вдобавок расположение удобное, добираться не сложно. Вчера ходила на укладку, мастер сделал все, как я......
07:11 Олеся звонок
07:10 Ксения Викторовна звонок
06:15 Maryna звонок
04:56 La vie звонок
03:47 Кайбар Булатович онлайн запись