|
|
30 zl / - |
Melissa, большое спасибо за великолепное окрашивание ресниц. Твои руки волшебны, и ты идеально передала тот оттенок, который я хотела. Результат выглядит естественно, но при этом......
20:01 Liliya звонок
19:45 Александра звонок
18:31 Алсу звонок
18:16 Olena звонок
18:04 Василиса звонок