|
|
30 zl / - |
Melissa, большое спасибо за великолепное окрашивание ресниц. Твои руки волшебны, и ты идеально передала тот оттенок, который я хотела. Результат выглядит естественно, но при этом......
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок
16:53 Дарья звонок
16:45 Sergey звонок