|
|
30 zl / - |
Melissa, большое спасибо за великолепное окрашивание ресниц. Твои руки волшебны, и ты идеально передала тот оттенок, который я хотела. Результат выглядит естественно, но при этом......
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок
15:51 Inna звонок
15:50 Inna звонок
15:39 Мика звонок