|
|
176 zl / - |
Огромное спасибо салону красоты за идеальный педикюр. Мастер на высоте. Все сделали аккуратно и качественно - обрезали и подпилили ногти, удалили мозоли, сделали приятный массаж......
21:09 Madi звонок
20:43 Juno medi spa звонок
20:42 Juno medi spa звонок
20:33 Ига звонок
20:29 Луиза звонок