|
|
- / - |
Обращалась недавно для проведения маникюра. Специалист очень даже ответственный. Обработал все ноготки прямо на твердую пятерку. Отдельно отмечу общительность. В процессе выполнения процедуры......
Язык общения: Українська
14:46 Iryna звонок
14:41 Елена звонок
14:31 Галина звонок
14:12 Сабина звонок
14:12 Сабина онлайн запись