|
|
- / - |
Обращалась недавно для проведения маникюра. Специалист очень даже ответственный. Обработал все ноготки прямо на твердую пятерку. Отдельно отмечу общительность. В процессе выполнения процедуры......
Язык общения: Українська
14:12 Сабина звонок
14:12 Сабина онлайн запись
14:08 Ирина звонок
14:07 Ирина звонок
13:58 Юлия звонок