|
|
- / - |
Обращалась недавно для проведения маникюра. Специалист очень даже ответственный. Обработал все ноготки прямо на твердую пятерку. Отдельно отмечу общительность. В процессе выполнения процедуры......
Язык общения: Українська
13:41 Ольга звонок
13:39 Инна звонок
13:38 Маша звонок
13:37 Татьяна звонок
13:37 Наталья звонок