|
|
- / - |
Обращалась недавно для проведения маникюра. Специалист очень даже ответственный. Обработал все ноготки прямо на твердую пятерку. Отдельно отмечу общительность. В процессе выполнения процедуры......
Язык общения: Українська
19:11 Екатерина звонок
19:11 Антонина звонок
19:10 Карина звонок
19:10 Мария звонок
19:07 Елена звонок