|
|
от 50 zl / - |
|
|
от 50 zl / - |
|
|
от 70 zl / - |
Огромное спасибо салону красоты за идеальный педикюр. Мастер на высоте. Все сделали аккуратно и качественно - обрезали и подпилили ногти, удалили мозоли, сделали приятный массаж......
10:22 Татьяна звонок
10:20 Гаухар звонок
10:18 Наталья звонок
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок