|
|
от 50 zl / - |
|
|
от 50 zl / - |
|
|
от 70 zl / - |
Огромное спасибо салону красоты за идеальный педикюр. Мастер на высоте. Все сделали аккуратно и качественно - обрезали и подпилили ногти, удалили мозоли, сделали приятный массаж......
12:00 Eva звонок
11:56 Мажор звонок
11:56 Iryna звонок
11:43 Ирина звонок
11:42 Ирина звонок