|
|
от 50 zl / - |
|
|
от 50 zl / - |
|
|
от 70 zl / - |
Огромное спасибо салону красоты за идеальный педикюр. Мастер на высоте. Все сделали аккуратно и качественно - обрезали и подпилили ногти, удалили мозоли, сделали приятный массаж......
18:11 Татьяна звонок
18:03 Ольга звонок
17:54 Ірина звонок
17:52 Кристина звонок
17:51 Карина звонок