|
|
50 zl / - |
|
|
50 zl / - |
Довольна работой Елены, хороший мастер, аккуратно работает, не чувствую никакого дискомфорта во время маникюра и педикюра, также импонирует ее доброжелательность и простота в личном общении. Делала......
14:52 Mon Lis Schule звонок
14:51 Екатерина звонок
14:50 Диана звонок
14:45 Saida звонок
14:41 Леди звонок