|
|
50 zl / - |
|
|
50 zl / - |
Довольна работой Елены, хороший мастер, аккуратно работает, не чувствую никакого дискомфорта во время маникюра и педикюра, также импонирует ее доброжелательность и простота в личном общении. Делала......
20:44 Mone De Beauty звонок
20:18 Mon Lis Schule онлайн запись
19:52 Paulina Maluje звонок
19:47 Inna звонок
18:11 Татьяна звонок