|
|
50 zl / - |
|
|
50 zl / - |
Довольна работой Елены, хороший мастер, аккуратно работает, не чувствую никакого дискомфорта во время маникюра и педикюра, также импонирует ее доброжелательность и простота в личном общении. Делала......
13:40 Vean звонок
13:39 Vean звонок
13:39 Елизавета звонок
13:39 San Spa онлайн запись
13:39 Елизавета онлайн запись