|
|
50 zl / - |
|
|
50 zl / - |
Довольна работой Елены, хороший мастер, аккуратно работает, не чувствую никакого дискомфорта во время маникюра и педикюра, также импонирует ее доброжелательность и простота в личном общении. Делала......
23:54 BALNUR звонок
23:54 BALNUR онлайн запись
23:53 Юлия звонок
23:51 Юлия звонок
23:51 Юлия онлайн запись