|
|
50 zl / - |
|
|
50 zl / - |
Довольна работой Елены, хороший мастер, аккуратно работает, не чувствую никакого дискомфорта во время маникюра и педикюра, также импонирует ее доброжелательность и простота в личном общении. Делала......
14:20 Ирина звонок
14:15 Saida звонок
14:15 Saida онлайн запись
14:11 Alona звонок
14:07 Ayna звонок