|
|
50 zl / - |
|
|
50 zl / - |
Довольна работой Елены, хороший мастер, аккуратно работает, не чувствую никакого дискомфорта во время маникюра и педикюра, также импонирует ее доброжелательность и простота в личном общении. Делала......
00:49 Виктория звонок
00:42 Oase онлайн запись
00:13 Алеся звонок
00:13 Алеся онлайн запись
23:54 BALNUR звонок