|
|
50 zl / - |
|
|
50 zl / - |
Довольна работой Елены, хороший мастер, аккуратно работает, не чувствую никакого дискомфорта во время маникюра и педикюра, также импонирует ее доброжелательность и простота в личном общении. Делала......
17:19 Александр звонок
17:18 Александр звонок
17:18 Дарья звонок
17:17 Mon Salon звонок
17:15 Мартина звонок