|
|
50 zl / - |
|
|
50 zl / - |
Довольна работой Елены, хороший мастер, аккуратно работает, не чувствую никакого дискомфорта во время маникюра и педикюра, также импонирует ее доброжелательность и простота в личном общении. Делала......
13:25 Елена звонок
13:19 Светлана звонок
13:16 Ирина звонок
13:15 Ирина звонок
13:12 Ирина Батова звонок