|
|
от 20 zl / - |
Огромное спасибо салону красоты за идеальный педикюр. Мастер на высоте. Все сделали аккуратно и качественно - обрезали и подпилили ногти, удалили мозоли, сделали приятный массаж......
11:49 Tatiana звонок
11:44 Leos звонок
11:43 Leos звонок
11:37 Malaika Hair звонок
11:13 Malaika Hair звонок