|
|
от 20 zl / - |
Огромное спасибо салону красоты за идеальный педикюр. Мастер на высоте. Все сделали аккуратно и качественно - обрезали и подпилили ногти, удалили мозоли, сделали приятный массаж......
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок
12:29 Михаил звонок
12:09 Red звонок