|
|
от 20 zl / - |
Огромное спасибо салону красоты за идеальный педикюр. Мастер на высоте. Все сделали аккуратно и качественно - обрезали и подпилили ногти, удалили мозоли, сделали приятный массаж......
08:55 Viktoriia звонок
08:52 Elizaveta онлайн запись
08:52 Elizaveta звонок
08:50 Elizaveta звонок
08:21 Илья звонок