|
|
- / - |
Хочу поделиться своим впечатлением об иглоукалывании у Бартломея - это просто невероятно комфортная процедура. Я была приятно удивлена, потому что ожидала некого дискомфорта и даже боли,......
08:31 Якуб звонок
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись
07:37 Оксана звонок
07:31 Оксана онлайн запись