|
|
- / - |
Хочу поделиться своим впечатлением об иглоукалывании у Бартломея - это просто невероятно комфортная процедура. Я была приятно удивлена, потому что ожидала некого дискомфорта и даже боли,......
12:45 Anna звонок
12:45 Игорь звонок
12:45 Sofiia звонок
12:44 Марина звонок
12:44 Marja звонок