|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
18:19 Наталья звонок
18:19 Наталья звонок
18:18 Дарья звонок
18:18 Марина звонок
18:17 Андрей звонок