|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
19:50 Алина звонок
19:50 Юлия звонок
19:49 Oleksandra звонок
19:49 Марина звонок
19:48 Анастасия звонок