|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
19:15 Дмитрий звонок
19:14 Анна звонок
19:14 Александра звонок
19:14 Виктория звонок
19:14 Диана звонок