|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
|
|
- / - |
08:33 Evgenia звонок
08:30 NOV звонок
08:28 Solntseva Beauty звонок
08:24 Наталья звонок
08:20 Екатерина звонок