|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
|
|
- / - |
03:01 Каріна онлайн запись
03:01 Каріна звонок
02:38 King Marko звонок
01:47 Empatia spa звонок
01:27 Яна онлайн запись