|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
|
|
- / - |
00:59 Шахло звонок
00:57 Шахло онлайн запись
00:57 Шахло звонок
00:49 Юлия звонок
00:21 Светлана онлайн запись