|
|
40 zl / - |
Делали в салоне стрижку для моей маленькой принцессы. Атмосфера в салоне приятная, расслабляющая, что позволило крошке быстро доверится мастеру. Стилист, словно друг для детей, хорошо чувствует......
22:32 Андрей онлайн запись
22:17 Анастасия звонок
21:37 Дорота звонок
21:37 Дорота онлайн запись
21:02 Tiffany онлайн запись