|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
00:49 Виктория звонок
00:42 Oase онлайн запись
00:13 Алеся звонок
00:13 Алеся онлайн запись
23:54 BALNUR звонок