|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
22:14 Лилия онлайн запись
22:14 Лилия звонок
21:29 Ольга звонок
21:19 Pavlo звонок
21:18 Pavlo звонок