|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
20:18 Mon Lis Schule онлайн запись
19:52 Paulina Maluje звонок
19:47 Inna звонок
18:11 Татьяна звонок
18:03 Ольга звонок