|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
07:10 Акмарал звонок
06:16 Alona звонок
06:15 Alona звонок
03:26 Torry онлайн запись
02:00 Ilana звонок