|
|
- / - |
У меня ноготки были не в самом лучшем состоянии. Они очень тонкие, края неровные, плюс цвет очень невыразительный. Решила сделать маникюр с первоначальным наращиванием.......
21:19 Pavlo звонок
21:18 Pavlo звонок
21:14 Виталий звонок
20:44 Mone De Beauty звонок
20:18 Mon Lis Schule онлайн запись