|
|
120 zl / - |
Я прям в восторге от маникюра у Дарьи. Она такие красотище сделала на моих ручках, я просто смотрю и не могу нарадоваться. Цвет просто огонь,......
11:01 Катерина звонок
10:59 Наталья звонок
10:57 Елена звонок
10:53 Анна звонок
10:52 Анна звонок