|
|
120 zl / - |
Я прям в восторге от маникюра у Дарьи. Она такие красотище сделала на моих ручках, я просто смотрю и не могу нарадоваться. Цвет просто огонь,......
10:47 Карина звонок
10:33 Ольга звонок
10:32 Наталья звонок
10:29 Татьяна звонок
10:22 Татьяна звонок