|
|
220 zl / - |
|
|
170 zl / - |
|
|
120 zl / - |
Очень хорошие мастера в этом салоне работают, прихожу сюда уже третий раз. Первый два раза была у светленькой молоденькой девочки, третий раз у девушки с чёрными......
|
|
170 zl / - |
|
|
70 zl / - |
Manicure i pedicure były robione równocześnie. Było to bardzo niekomfortowe. Manicure był zrobiony ładnie ale pedicure pozostawia wiele do życzenia. Przede wszystkim paznokcie na......
19:41 Oksana звонок
19:40 Maya звонок
19:40 Svetlana звонок
19:40 Александр звонок
19:39 Диана звонок