|
|
20 zl / - |
Хожу на маникюр я обычно редко, так как не хватает на это времени да и тратить лишние деньги неохото. Ну вот недавно был День Рождения у......
12:28 Лена звонок
12:25 Tatsiana звонок
12:25 Olha звонок
12:25 Владимир звонок
12:24 Юлия звонок