|
|
20 zl / - |
Хожу на маникюр я обычно редко, так как не хватает на это времени да и тратить лишние деньги неохото. Ну вот недавно был День Рождения у......
13:07 Oksana звонок
13:06 Hanna звонок
13:06 Наташа звонок
13:06 Наталия звонок
13:05 Елена звонок