|
|
от 350 zl / - |
Решила сделать маникюр перед Новым годом и забрела в салон. С первых минут меня приняла супер-милая мастер. Она так ловко ухаживала за моими ноготками -......
|
|
- / - |
Язык общения: Русский, Polski
23:28 Анна звонок
23:25 Анна звонок
23:10 Brow Bar звонок
22:41 Ксения звонок
22:40 House of Beauty звонок