|
|
- / - |
Лечила акне у Анны, она отличный врач. От акне мучаюсь давно, ещё со школы, надо мной часто смеялись и травили из-за этого. Я рада, что......
Язык общения: Русский, Polski
14:40 Арлета звонок
14:40 Ева звонок
14:40 Наталья звонок
14:40 Паулина звонок
14:39 Валерия звонок