|
|
- / - |
Огромное спасибо салону красоты за чудесную вечернюю укладку. Я хотела выглядеть по-настоящему роскошно и элегантно на предстоящем вечере. И результат превзошел все мои ожидания.......
|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
03:33 Наталья звонок
02:53 Жанара звонок
02:52 Жанара звонок
02:50 Ольга Константинова звонок
02:46 Мария звонок