|
|
- / - |
Посетила салон красоты 'Robione na Bostwo' для снятия гель-лака. Осталась в восторге, мастера - настоящие профессионалы своего дела. Снятие прошло легко, безболезненно, без вреда для......
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись
09:49 Лена звонок
09:42 Айдана звонок