|
|
- / - |
Впервые вместо ламинирования решила сделать окрашивание ресниц. Мне очень понравилась сама процедура и умение мастера ее делать. Реснички обрели красивый цвет и даже объем.......
Язык общения: Polski
15:45 Гаянэ звонок
15:12 Елена звонок
15:09 Евгения онлайн запись
14:52 Mon Lis Schule звонок
14:51 Екатерина звонок