|
|
- / - |
Впервые вместо ламинирования решила сделать окрашивание ресниц. Мне очень понравилась сама процедура и умение мастера ее делать. Реснички обрели красивый цвет и даже объем.......
Язык общения: Polski
21:18 Pavlo звонок
21:14 Виталий звонок
20:44 Mone De Beauty звонок
20:18 Mon Lis Schule онлайн запись
19:52 Paulina Maluje звонок