|
|
- / - |
Впервые вместо ламинирования решила сделать окрашивание ресниц. Мне очень понравилась сама процедура и умение мастера ее делать. Реснички обрели красивый цвет и даже объем.......
Язык общения: Polski
22:53 Ига звонок
22:45 Менсулу звонок
22:39 Галина звонок
22:28 Наталья звонок
22:25 Наталья онлайн запись