|
|
- / - |
Я очень рада, что обратилась к доктору-косметологу Эльжбете для удаления папиллом. Результат превзошел все мои ожидания. Кожа стала гладкой и ухоженной, а уверенность в себе......
21:04 Iva звонок
21:03 Mariia звонок
21:02 Кристина звонок
21:02 Ирина звонок
21:02 Светлана звонок