|
|
- / - |
Я очень рада, что обратилась к доктору-косметологу Эльжбете для удаления папиллом. Результат превзошел все мои ожидания. Кожа стала гладкой и ухоженной, а уверенность в себе......
22:12 Марта звонок
22:12 Вита звонок
22:11 Юлия звонок
22:11 Діана звонок
22:11 Антон звонок