|
|
- / - |
Приходила сюда на снятие гель-лака после того как в другом салоне не очень удачно сделали, дома самостоятельно снимать чего-то не рискнула, да и времени особого не было.......
|
|
20 zl / - |
|
|
10 zl / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Язык общения: Polski
|
|
- / - |
|
|
20 zl / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
08:55 Viktoriia звонок
08:52 Elizaveta онлайн запись
08:52 Elizaveta звонок
08:50 Elizaveta звонок
08:21 Илья звонок