|
|
- / - |
У меня было торжественное мероприятие, необходимо было сделать макияж, чтобы был одновременно и праздничный, и яркий и не вульгарный. Мастер справилась с заданием на 100 %.......
15:50 Нелли звонок
15:49 Евгения звонок
15:43 Себастьян онлайн запись
15:39 Юлия звонок
15:34 Катаржина звонок