|
|
- / - |
У меня было торжественное мероприятие, необходимо было сделать макияж, чтобы был одновременно и праздничный, и яркий и не вульгарный. Мастер справилась с заданием на 100 %.......
12:02 Елена звонок
12:02 Анжела звонок
12:01 Алина звонок
12:00 Ирина звонок
12:00 Надежда звонок