|
|
- / - |
У меня было торжественное мероприятие, необходимо было сделать макияж, чтобы был одновременно и праздничный, и яркий и не вульгарный. Мастер справилась с заданием на 100 %.......
14:46 Iryna звонок
14:41 Елена звонок
14:31 Галина звонок
14:12 Сабина звонок
14:12 Сабина онлайн запись