|
|
- / - |
У меня было торжественное мероприятие, необходимо было сделать макияж, чтобы был одновременно и праздничный, и яркий и не вульгарный. Мастер справилась с заданием на 100 %.......
13:39 Инна звонок
13:38 Маша звонок
13:37 Татьяна звонок
13:37 Наталья звонок
13:37 Дмитрий звонок