|
|
- / - |
Сделала у Михала классическое наращивание ресниц, сказать, что понравилось - не сказать ничего. :-) Впервые кстати обратилась к лэшмейкеру мужчине (подружка посоветовала), впечатления самые позитивные, я......
Язык общения: Русский, Polski
07:40 Nochely звонок
07:26 Индира звонок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн запись
06:10 Ольга звонок