|
|
- / - |
Сделала у Михала классическое наращивание ресниц, сказать, что понравилось - не сказать ничего. :-) Впервые кстати обратилась к лэшмейкеру мужчине (подружка посоветовала), впечатления самые позитивные, я......
Язык общения: Русский, Polski
15:41 Лана звонок
15:41 Anastasiya звонок
15:40 Анастасия звонок
15:40 Марина онлайн запись
15:39 Ирина онлайн запись