|
|
- / - |
Выражаю искреннюю благодарность мастеру коррекции бровей пинцетом в вашем салоне. Очень довольна процедурой, начиная от внимательного приема до великолепного результата. Брови выглядят естественно, аккуратно, подчеркивая......
|
|
- / - |
Спасибо салону и лично мастеру Екатерине за чудесный маникюр. Золотые ручки у девушки. Раньше я не особо следила за своими ноготками - были они обкусанные......
13:11 DentU звонок
13:10 Anastasiia звонок
13:10 Lena звонок
13:10 Елена звонок
13:09 Mark звонок