|
|
- / - |
После проведенной липосакции с доктором Кшиштофом Потоцким, хочу выразить благодарность за его профессионализм и внимание к деталям. Он продемонстрировал высокий уровень опыта и заботы о моем......
13:39 Инна звонок
13:38 Маша звонок
13:37 Татьяна звонок
13:37 Наталья звонок
13:37 Дмитрий звонок