|
|
- / - |
Byłam w tej klinice na zabiegu oczyszczania twarzy i jestem bardzo zadowolona. Skóra jest gładka i promienna. Warto było.......
|
|
- / - |
Я обратилась к доктору Мариушу Кечику для процедуры мезотерапии лица и была очень довольна результатом. Его профессионализм и внимание к моим потребностям были очевидны. После......
09:31 Ирина звонок
09:27 Эллада звонок
09:18 House of Beauty онлайн запись
09:18 Ирина звонок
09:11 Ирина звонок